Вопрос - Какое свидетельство оформлять при продаже квартиры после смены фамилии дочери?

• г. Улан-Удэ

Дочь вышла замуж, поменяла фамилию. При продажи квартиры будет действительно свидетельство по старой (девечьей) фамилии или его все-таки нужно поменять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не нужно менять, достаточно приложить свидетельство о браке

Лариса Васильевна! свидетельство действительно. Но лучше поменять. Тем более что для этого нужно представить подлинник и копии свидетельства о заключении брака, квитанцию об уплате государственной пошлины.