Проблема с оплатой карты после приобретения кредита наличными - что это за комиссия и что делать в данной ситуации

• г. Астрахань

Скажите, если был приобретен кредит наличными через кассу банка, но к договору дали карту она пустая, так как я получила сумма потребительского кредита на руки. Позже, после оплаты ежемесячного положенного платежа, мне приходит выписка что ту сумму которую я оплатила как ежемесячный платеж Банком было указано как уплата за начисленую комиссию за выпуск карты. Не понятно, что это? Это что же я плачу не ежемесячный платеж, а выплачиваются комиссию за выпуск карты? Что это? Что делать? Следует ли обратиться в суд и как правильно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В первую очередь нужно смотреть Ваш кредитный договор, скорее всего что-нибудь про карту там написано, а специалист который оформлял Вам кредит просто сказал многое, но как всегда не всё!

Добрый день!

Оказываем юридические услуги по вопросам потребительского кредитования. Работаем по г. Астрахани и АО. Обратитесь к нам, постараемся помочь.