Мужа напали на работе - что делать, когда напарник также составляет заявление о травмировании?

• г. Курск

На моего мужа на работе в рабочее время набросился напарник, разбил ему лицо, рассек губу и с сотрясением мозга его госпитализировали. Мы написали заявление в полицию, после того, как напарник это узнал, он тоже написал заявление и утверждает, что у него тоже сотрясение. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пройти экспертизу, установить очевидцев, возможно имеются видеокамеры, акцентировать внимание на срок подачи заявления, вы сразу после случившегося, второй участник спустя время..