Суд незаслуженно оштрафовал меня за продажу алкоголя несовершеннолетней - отсутствие доказательств и нарушение процедуры

• г. Москва

На меня подали в суд, дело в том что говорят. Якобы я продала алкоголь несовершеннолетней, видео записи этого нет, ко мне не подходили и не составляли протокол, начали вызывать в суд, я ходила в суд 7 раз, а второе лицо так и не приходило, сегодня я в очередной раз пошла в суд, и пришла вторая сторона, эта девушка утверждает что помнит меня, но не помнит что она у меня покупала, мне вынесли штраф 40000, но я с ним не согласна, как мне быть? Докозательств кроме чека у них нет, и то этот чек она могла подобрать около моей кассы, и как я узнавала что если происходит такой момент то после пробивки сразу составляют протокол и делают возврат товара в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать данное решение суда в вышестоящий суд согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ. Срок для обжалования десять суток с даты вынесения постановления. Лучше обратиться к юристу очно для составления жалобы.

Здравствуйте. При несогласии с постановлением суда, Вам необходимо его обжаловать в десятидневный срок и перевести необходимые доводы. На основании одних лишь слов, привлечение к административной ответственности.