Я освободился из мест лишения свободы. Какую материальную помощь мне должны дать в районной вправе.

• г. Москва

Я освободился из мест лишения свободы. Какую материальную помощь мне должны дать в районной вправе.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны помочь трудоустроиться так как это непросто после освобождения. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить

какие действия вы предпринимали.

Здравствуйте. По вопросу размера выплаты по освобождению Вам следует обратиться непосредственно в орган соц защиты населения по месту жительства. Сумма невелика. От 3 до 5 тысяч.