Я освободился из мест лишения свободы. На какую материальную помощь я могу рассчитывать и что мне должны дать?

• г. Мончегорск

Я освободился из мест лишения свободы. На какую материальную помощь я могу рассчитывать и что мне должны дать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам никто не должен. Администрация колонии на основании ст. 181 ИК РФ по Вашему Заявлению могла обеспечить одеждой и единовременным пособием. Но если Вы уже приехали домой, теперь только сами о себе должны позаботиться.