Несоответствие веса золотого кольца в интернет-магазине - как решить проблему?

• г. Казань

В интернет-магазине вес золотого кольца указан один, при покупки вес кольца отличается на 1 гр, но цена такая же, магазин претензии не принимает, ссылаясь на то, что вес может отличаться, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Камила!

Зафиксируйте все факты - скриншот с экрана, чеки, квитанции и подавайте в суд с иском о недобросовестной рекламе.