СКОЛЬКО СТОИТ ГОСПОШЛЕНА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗЕЛЕНКИ

• г. Кизилюрт

Хочу продать квартиру, оформляю документы и хочу узнать какая госпошлина на зеленку.

Ответы на вопрос (3):

Зеленка продается в аптеках без уплаты госпошлины.

Госпошлина не продается за деньги. Размер государственной пошлины за регистрацию(перерегистрацию) недвижимости устанавливается местной администрацией. В рег. палате вам назовут точную сумму.

Размеры госпошлины устанавливаются не местной администрацией, а Налоговым кодексом РФ (НК РФ). И одинаковы для всех.