Есть зелёнка на построение гаража, но нет зелёнки на землю, могу ли я оформить зелёнку на землю.

• г. Псков

Есть зелёнка на построение гаража, но нет зелёнки на землю, могу ли я оформить зелёнку на землю.

Ответы на вопрос (2):

Не может быть без земли права на гараж.

Надо смотреть.

Можете. В настоящее время действует гаражная амнистия, которая вам позволяет оформить землю под гаражом в собственность бесплатно. За формированием участка обращайтесь к кадастровому инженеру, а за предоставлением участка в местную администрацию.