Некорректное правоприменение - лишение прав на 13 и 18 месяцев в один день и час

• г. Москва

Составили два протокола в один день и час.. состоялся один суд лишили прав на 13 месяцев... потом был еще суд заочно по другому протоколу и лешии еще на 18 месяцев.. законно ли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анатолий, в вашем случае ваши права грубо нарушены, нужно обжаловать решения суда! Заочное решение можно отменить! Необходимо знакомиться с материалами дела, чтобы определить конкретную область действий

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

""Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

""Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.