Изменение класса КБМ по ОСАГО у виновника ДТП, если действующей страховки на момент происшествия не было

• г. Хабаровск

Как изменится класс КБМ по ОСАГО у водителя виновника ДТП, если оно произошло, когда срок договора ОСАГО уже истек (проще говоря, действующей страховки на момент ДТП не было)

Ответы на вопрос (1):

К Вам будет применен принцип малусов, снижающий водительский класс. В результате стоимость полиса существенно увеличится.