Какую страховку выбрать для возмещения ущерба после ДТП без страховки виновника и возможность взыскания ущерба за потерю товарного вида автомобиля

• г. Нижний Новгород

Моей машине 5,5 лет. Позавчера попала в дтп. Виновник другой водитель. На момент дтп у виновника вообще отсутствует страховка. У меня и осаго и каско. По какой страховке мне лучше возмещать ущерб? Если в договоре каско не предусмотрена компенсация за птерю товарного вида автомобиля, могу ли я взыскать ее с виновника дтп?

Ответы на вопрос (1):

УТС возможно. Обращайтесь в свою страховую компанию со всеми необходимыми документами.