Я гражданин Р.Ф.могу ли я ездит на своей машины с иностранными (таджикскими) правами?

• г. Владимир

Я гражданин Р.Ф.могу ли я ездит на своей машины с иностранными (таджикскими) правами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете ездить. Это было бы возможно в том случае, если бы гражданство было Таджикистана. А сейчас права надо менять.

Да, Вы можете использовать водительское удостоверение другого государства, ограничения по сроку законодательством не предусмотрено. Но советую Вам, все таки, поменять права на российские, дабы избежать лишних проблем.