До которого часа можно сверлить безумно шумно стены.

• г. Москва

До которого часа можно сверлить безумно шумно стены.

Ответы на вопрос (2):

Вообще у каждой области свой закон, так как данный закон относится к предмету ведения субъектов но в москве

. Согласно нему шумные работы в выходные дни в Московской области можно выполнять с 10.00 до 22.00, а в рабочие с 8.00 до 21.00. В любой день недели устанавливается дневной перерыв с 13.00 до 15.00. Как видно, в Московской области шумные работы можно делать даже в субботу и воскресение, а также заканчивать их даже в будни гораздо позже, чем в Москве.

«шумный» ремонт в Москве можно делать с понедельника по субботу (исключение для этих дней — праздники) с 9:00 до 19:00 с перерывом на «тихий час» с 13:00 до 15:00.