Хочу вернуть товар купленный через интернет. Сложнотехнический. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

• г. Москва

Хочу вернуть товар купленный через интернет. Сложнотехнический. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. К сожалению сложнотехнический товар возврату либо обмену никак абсолютно не подлежит. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

С аппаратом всё в порядке. Просто обменять нельзя?

Доброго вам времени суток. К сожалению сложнотехнический товар обмену либо возврату не подлежит согласно закона.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.