Использование биржи крипто валюты - это законная вещь или противозаконная? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

• г. Москва

Использование биржи криптовалюты - это законная вещь или противозаконная? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. По поводу использования биржи криптовалюты, а также уплаты налогов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по

осуществлению контроля за обращением криптовалют»

Слышал что не так давно были ещё разъяснения минфина по уплате налогов.

Есть разъяснение от июня этого года. Письмо от 4 июня 2018 г. N БС-4-11/10685@

О порядке налогообложения доходов физических лиц.