Как записать ребенка (8 лет) гражданской жены (совместно проживаем и ведем совместное хозяйство) в мой паспорт, в графу дети.

• г. Балашиха

Как записать ребенка (8 лет) гражданской жены (совместно проживаем и ведем совместное хозяйство) в мой паспорт, в графу дети. Официально узаконить семейные отношения на данный момент не можем. Свидетельство о признании отцовства получено, дана моя фамилия и мое отчество ребенку. Спасибо заранее,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол.