Задала Вам вопрос, а ответа никак не дождаться. Почему? Ведь ответ для меня важен.

• г. Южно-Сахалинск

Задала Вам вопрос, а ответа никак не дождаться. Почему? Ведь ответ для меня важен.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, извините, здесь вы пишите бесплатно и юристы отвечают по мере сил и возможностей, если ваш вопрос очень важен вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения договориться об оплате, если такова будет и получить полную консультацию по интересующему вас вопросу.