Я задала вопрос об ошибке в ж-дорожном билете. Но ответа не могу дождаться очередь 772. это опять платить вынуждаете за ответ?

• г. Томск

Я задала вопрос об ошибке в ж-дорожном билете. Но ответа не могку дождаться очередь 772. это опять платить вынуждаете за ответ?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, здравствуйте!

Никто Вас не вынуждает оплачивать за предоставленную Вам юридическую помощь.

На данном сайте адвокаты и юристы оказывают помощь в рамках ответов на вопросы безвозмездно.

Повторите Ваш вопрос и мы постараемся Вам помочь.

С уважением и наилучшими пожеланиями.