Человек постоянно употребляет Химки (коноплю) так же распространяет её. Что делать?

• г. Владивосток

Человек постоянно употребляет химку (коноплю) так же распространяет её. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За употребление наркотикосодержащих смесей предусмотрена административная ответственность. За сбыт такого вещества «Химка» грозит уголовная ответственность. На вопрос что делать можно ответить только если знать с какой стороны вы интересуетесь, как сбытчик или если вы заинтересованы в наказании этого лица.