Наличие задолженности по кредиту и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Начала погашать небольшими частями просроченный кредит, но пришло письмо о том что если прошел упрощённый суд и хотят наложить арест на имущество, имущества у меня нет, прописана в родительском доме. Чем мне это грозит? Могут ли наложить арест на имущество родителей? Как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Что за упрощенный суд? Нет такого понятия в гражданском праве.

Покажите документы, которые Вы получили из суда и тогда мы сможем Вам ответить и помочь.