У меня такой вопрос Где можно снять побои.

• г. Каменск-Уральский

У меня такой вопрос

Где можно снять побои.

Ответы на вопрос (2):

Для снятия побоев можно обратиться в специальные медучреждения, где присутствуют специалисты, осуществляющие представленного рода экспертизы.

В травмпункт

Здесь процедура не требует оплаты, поэтому большая часть граждан обращаются именно в травмпункт. Экспертизу проводит хирург или травматолог. По факту проведенного осмотра выдается справка с подтверждением о наличии побоев с указанием их степени тяжести.

В поликлинике.

В поликлинике снять побои также можно – у хирурга или у травматолога.

Однако зачастую они осуществляют прием по записи, которая может затянуться на 2 недели и более.

Для осмотра требуется направление от следователя правоохранительных органов. В поликлинике также выдается справка, подтверждающая наличие факта побоев.

В судмедэкспертизе, имеющей лицензию.

В специализированном кабинете или поликлинике без направления от правоохранительных органов можно пройти медицинскую экспертизу только на платной основе.

Добрый день. Обратитесь в ближайший травмпункт. Если физически не можете доехать или не знаете адрес - позвоните в скорую помощь. Делайте это как можно скорее. Также как можно скорее обратитесь с заявлением в полицию, Вам повторно прийдется потом пройти мед. экспертизу.