Скажите можно снять побои без заявление, мне нужен документ в суд что меня избили, и ещё где снять их и можно не в больнице снять.

• г. Сыктывкар

Скажите можно снять побои без заявление, мне нужен документ в суд что меня избили, и ещё где снять их и можно не в больнице снять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария! Возможно. Для этого Вы имеете право обратиться в травмпункт/ в скорую помощь/ в судебно-медицинскую экспертизу.

Уважаемая Мария г. Сыктывкар!

По данному вопросу рекомендую вам СРОЧНО! обратиться в Бюро судебно-медицинских экспертиз по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.11.2018 г.

Если судебно-медицинскому эксперту эксперту не заявлять обоях, а говорить о несчастном случае, тогда возможно.