Как получить копию или дубликат свидетельства о рождении. Если живу в другом город.

• г. Владивосток

Как получить копию или дубликат свидетельства о рождении. Если живу в другом город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно письменный запрос направить в ЗАГС того города, где Вы родились:"Прошу направить по указанному мной адресу мое свидетельство о рождении... Сам приехать и получить на руки не имею возможности, поскольку живу и работаю в другом городе".