Куда подать иск против Люблинских приставов ФССП России - Люблинский или Мещанский суд?

• г. Москва

Люблинские приставы дело плохо ведут. Подаю в суд на приставов ФССП России, подскажите в какой суд иск подавать в Люблинский или Мещанский?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Подавайте в Люблинский суд, т.к. территориально эти судебные-приставы исполнители относятся именно к этому суду.