Нужно ли обжаловать отказ Люблинского суда и обратиться в Лефортовский суд?

• г. Москва

Я заявитель (ВАО) подавал заявление в Люблинский суд на Люблинских приставов (Крутицкий вал) о признании не законным закрытие дела, должник компания (юр. адрес Степана Шутова) у них оборудование по всей Москве. Получил отказ и разъяснение, что мне нужно обратиться в Лефортовский суд. Подскажите, это правомерно мне подавать в Лефортовский суд или обжаловать?

Сспасибо.

Ответы на вопрос (2):

надо наверное самому ответ уже поискать.

Это лучший ответ

Обжалуйте постановление суда.