Я хочу устроится в ДПС ну у меня нет юридического образования и не служил в армии чем можете помочь?

• г. Тараз

Я хочу устроится в дпс ну у меня нет юредического образавания и не служил в армти чем можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, согласно закону о "Полиции", закону о "Правоохранительной деятельности" , для прохождения службы в органах внутренних дел (Дорожная полиция относиться к МВД) , для прохождения службы в офицерском составе нужно высшее юридическое образование, прохождение срочной службы. Для прохождения службы в рядовом составе нужно иметь военный билет с прохождением воинской службы.