Есть ли льгота по транспортному налогу для пенсионера, ветерана труда федерального значения в Ульяновской обл.?

• г. Нижний Новгород

Есть ли льгота по транспортному налогу для пенсионера, ветерана труда федерального значения в Ульяновской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Ульяновской области установлены Законом Ульяновской области от 06.09.2007 N 130-ЗО «О транспортном налоге в Ульяновской области» (с изменениями на 25 января 2018 года)

К сожалению льгот по транспортному налогу для вас, данный закон не предусматривает.