Машина попала в ДТП и не использовалась 5 месяцев - Как оформить полис ОСАГО для поврежденного автомобиля без карты техосмотра?

• г. Санкт-Петербург

Машина была в ДТП. 5 месяцев не эксплуатировалась.

За это время истек срок действия полиса ОСАГО.

Машину нужно перегнать из сервиса в сервис.

Оформят ли мне полис ОСАГО поврежденного автомобиля? Карта техосмотра утеряна.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Оформят ли мне полис ОСАГО поврежденного автомобиля? Карта техосмотра утеряна."

Без карты техосмотра полис ОСАГО не оформят. Нанимайте эвакуатор или буксируйте авто иным способом.