В саратовском области должны ли пенсионеры платить налог автомобиля?

• г. Саратов

В саратовском области должны ли пенсионеры платить налог автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Саратовской области на 2018-2017 год установлены Законом Саратовской области от 25.11.2002 № 109-ЗСО «О введении на территории Саратовской области транспортного налога»

К сожалению данным законом льготы для пенсионеров не установлены.