Я обычная пенсионерка, проживаю в Балаково Саратовской области, должна ли я платить транспортный налог на автомобиль?

• г. Саратов

Я обычная пенсионерка, проживаю в Балаково Саратовской области, должна ли я платить транспортный налог на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если вы просто пенсионер, ни ветеран труда, ни инвалид, то к сожалению должны, льготы есть только ветеранам труда или инвалидам.