Проблемы с оплатой билетов в отпуск - что делать в Архангельской области?

• г. Архангельск

Обращаюсь к вам не первый раз, спасибо за ответ.

У меня отпуск с 17 сентября. Я купила билеты с 15 сентября, т.к. у меня 15 и 16 выходной. И поезд ходит раз в неделю в том направлении, куда мне надо в отпуск. Теперь мне говорят, что не оплатят билеты, т.к я купила не в отпуск. Живу Архангельская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вам работодатель откажет в выплате компенсации расходов по оплате проезда К МЕСТУ ОТДЫХА И ОБРАТНО, вы вправе взыскать денежные средства в судебном порядке и взыскать с работодателя судебные расходы. Обращайтесь, помогу.