Моя родная мать не ходит нужно вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности для снятие денег с сбер. Книжек.

• г. Барнаул

Моя родная мать не ходит нужно вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности для снятие денег с сбер. Книжек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если ваша мама не ходит, то вам нужно найти нотариуса, который выезжает на дом и он составит доверенность. Услуга нотариуса - не дешевая.

В чём суть Вашего вопроса? Для вызова нотариуса для оформления доверенности обратитесь непосредственно в нотариальную контору.