Скажите пожалуйста можно ли получить налоговый вычет при покупки квартиры тещей у зятя?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста можно ли получить налоговый вычет при покупки квартиры тещи у зятя?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Вычет не предоставляется при покупке жилья у близких родственников. Согласно действующему законодательству теща и зять таковыми не являются. (ст.220 НК РФ)