Возможно ли получить справку о пенсии по потере кормильца в другом городе проживания, а не по месту регистрации?

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить справку о том, что я получаю пенсию по потере кормильца в пенсионном фонде, но не по месту регистрации, а в другом городе (по месту проживания)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете получить такую справку, поскольку не по месту вашего жительства в ПФ нет сведений о том, что вы получаете пенсию. У них нет единой базы.