Правомерность указания Dress Code в афише ночного клуба - основания для отказа в посещении в чистой, приличной одежде

• г. Краснодар

Какова правомерность указания Dress Code в афише ночного клуба? Не указана конкретная форма одежды. Если пришел в чистой, приличной одежде, на каких основаниях могут не впустить?

Ответы на вопрос (1):

Указание дресс кода вполне правомерно, это регулируется на усмотрение самого клуба и прописано дОлжнО быть в его внутренних правилах, а посетителей должны с ними ознакомить.