Возможно ли использование материнского капитала для ипотеки и оформление квартиры на ребенка без нарушения его прав в качестве сироты

• г. Москва

Скажите я опекун могу ли я взять ипотеку первоначальный взнос будет материнский капитал, квартиру я оформляю на ребенка, ну у ребенка есть долевая собственно, ну я хочу чтобы к 18 год была у ние квартир, не нарушаю я ее права как сироту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете, оформить ипотеку только на себя с определением долей, на ребенка. Администрация в таких вопросах помогает.