Жду ответа на предыдущий вопрос по страховым взносам.

• г. Самара

Жду ответа на предыдущий вопрос по страховым взносам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответы на вопросы даются по мере того, как на сайт заходит юрист, владеющий информацией по тому или иному вопросу и желающий ответить на вопрос.

Юристы не являются штатными сотрудниками сайта, ответ на тот или иной вопрос - право, а не обязанность юриста.

Пытаться ускорить получение ответа путем таких вопросов, какой Вы задали сейчас, не имеет смысла.

Ознакомьтесь с правилами сайта: на бесплатный вопрос нет гарантии качественного ответа.