Совершил кражу в магазине, до 1000 р, что будет за это. Мне 21 год. Привлекаюсь первый раз.

• г. Курган

Совершил кражу в магазине, до 1000 р, что будет за это. Мне 21 год. Привлекаюсь первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 7.27 КоАП РФ: штраф в 10-кратной сумме украденного или административный арест сроком до 15 суток. Хорошего мало.