Какой будет последствие, если я совершу кражу в магазине с товаром, чья закупочная цена меньше 1000, а магазин продает его за 4000?

• г. Чебоксары

Совершил кражу. В магазине эти вещи стоят 4000 по цене магазина, а закупочная цена этих вещей меньше 1000. Что будет подскажите люди добрые.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будут смотреть по розничной цене, обратитесь к адвокату, привлекут по 158. скорее всего.

можно в суде назначить товароведческую экспертизу для определения цены товара