Возможные заголовки:\n1. Что станет, если взять армянское гражданство, имея грузинское?\n2. Влияет ли смена гражданства на воинскую службу для граждан Грузии?\n3. Что произойдет

• г. Тбилиси

Я родился в Грузии, у меня Грузинское гражданство и есть Грузинский военный билет. Если я сейчас возьму Армянское гражданство меня отправят в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Арман, если Вы примите гражданство Армении, никакие законы Грузии на Вас распространяться не будут, в том числе и по призыву в армию.

Желаю удачи.