Возможные заголовки:\n1. Что станет, если взять армянское гражданство, имея грузинское?\n2. Влияет ли смена гражданства на воинскую службу для граждан Грузии?\n3. Что произойдет

• г. Тбилиси

Я родился в Грузии, у меня Грузинское гражданство и есть Грузинский военный билет. Если я сейчас возьму Армянское гражданство меня отправят в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Арман, если Вы примите гражданство Армении, никакие законы Грузии на Вас распространяться не будут, в том числе и по призыву в армию.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я совершеннолетний родился в россии, у меня отец грузин, родился в ссср (россии) имел гражданство грузии, дедушка по отцу родился республике грузия (грузинской сср) (военный билет ссср, снилс русский и загран паспорт русский не жив) казбегский район, бабушка по отцу родилась в республике грузия (грузинской сср) (есть свидетельство о рождении, грузинский паспорт и снилс грузинский не жива), могу ли я получить гражданство грузии?

Вопрос по поводу военной службы. У друга двойное гражданство, армянское и грузинское. Ему 20, недавно узнал, что находится в розыске в Армении, так как не явился в военкомат в 18, насколько я понимаю. Он родом из Грузии, жил там до 14 ти лет, в этом возрасте родители сделали армянское гражданство и поехали в Россию, он там учился и там же узнал о розыске, поэтому приехал в Грузию служить. Сейчас вопрос такой: если он отслужит в Грузии, получит военный билет, с розыска в Армении снимут или нет?

Заранее спасибо.

Я гражданин России также не дано взял грузински паспорт. Щас я нахожусь в Грузие и мне преслали повестку нащет армии. Обязан ли я служить в Грузинскои армие или нет? ответьте пж.

Мой гражданский муж является гражданином Грузии, проживает на территории России с просроченным грузинским паспортом, военного билета в Грузии не имеет. Его родители являются гражданами Армении и предлагают ему получить сначала армянское гражданство, а потом уже российское. Как быть в этой ситуации, нужно ли получать армянское гражданство? Как выехать из России, избегая депортацию? И можно ли в России получить ему грузинский паспорт и визу?

У меня два гражданство Россия и Грузия, пирадоба просроченный в апреле полетел через Стамбул в Грузии с российским загранпаспортом продлил пирадоба и получил загранпаспорт в конце майе обратно в Россию поехал через Ларс в обеих пограничных пунктах предоставил российский загранпаспорт.

Скажите пожалуйста скоро опять собираюсь на автомобиле поехать в Грузии у меня могут быть проблемы с Грузинской стороной когда буду въезжатьв Грузии с грузинском паспортом.

Спасибо, заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в собственности у грузинской фирмы, на грузинском учете стоит. Я гражданин РФ (только гражданство РФ) могу я эту машину пригнать из Грузии и передвигаться по РФ на ней, используя путевые листы? Как водитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение