Муж не может найти свою трудовую книжку. А мне нужно ежемесячное пособие оформлять. Что делать?

• г. Челябинск

Муж не может найти свою трудовую книжку. А мне нужно ежемесячное пособие оформлять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он помнит все места работы, то можно ее восстановить, но нужно обходить все места работы, внося заново записи.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!