Я оформляю пособия на ребёнка, бывший муж умер, мне нужно найти его трудовую книжку, с чего мне начать поиски.

• г. Змиёв

Я оформляю пособия на ребёнка, бывший муж умер, мне нужно найти его трудовую книжку, с чего мне начать поиски.

Ответы на вопрос (1):

З будинку де проживаєте або ж будинку де проживав чоловік. Потім ПФ чи державний архів.