Как защитить ребенка от возможных действий матери после перевода его в новую школу?

• г. Москва

Ребенку 11 лет,6 лет назад его по суду оставили проживать с мамой. Сейчас второй суд так как ребенок хочет жи в школу по месту его жительства, что можно сделать чтобы мама не могла забрать документы из школы и перевезти его обратнот с отцом. Отец перевел ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Инна, суд должен принять по делу решение.

После принятия решения, в случае если оно будет в пользу отца, он может передать его копию руководству школы.