Как снять из негосударственного пенсионного фонда Доверие средства? Или как перевести их?

• г. Кемерово

Как снять из негосударственного пенсионного фонда Доверие соедства? Или как перевести их?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Из НПФ Доверие Вы ни как не сможете снять деньги, а перевести в ПФ или другой коммерческий ПФ можно.

Обратитесь к ним в офис напишите заявление и деньги будут переведены в следующем году в другой ПФ.

С уважением, Ольга.