Незаконное списание денег с моей карты без моего согласия

• г. Москва

С моей карты хотять совершить покупку, так как на карте нет денег покупка не производиться, но я нечего не покупал это происходит без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам в таком случае нужно срочно позвонить в ваш банк и заблокировать карту.

После блокировки посетите отделение вашего банка. Скорее всего. Вам перевыпустят карту.