Осуждён по статья 264 часть 2 условно, уловка закончилась а права через год. Возможен досрочный возврат прав.

• г. Ижевск

Осуждён по статья 264 часть 2 условно, условка закончилась а права через год. Возможен досрочный возврат прав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, у лишения прав нет УДО.

Если Вы права не сдали в ГИБДД, то срок не начался и прав через год Вы не увидите.