Судимость по статье 264 часть 3 снята в честь 75-летия Великой Отечественной Войны, возможно ранее вернуть права?

• г. Москва

Пожайлуста бы осуждён по статья 264 часть 3. Да ли 2 года условна и на два года прав лешили. Судимость сняли в честь 75 летия Великой Отечественной Войне. А права возможно раньше вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно