Минимальное расстояние от соседского забора до домика для приватизации на дачном участке в СНТ

• г. Абакан

Сколько метров от соседского забора на дачном участке должен быть домик, что-бы его можно приватизировать? Участок был приватизирован а домик находился еще при покупке дачного участка, у нас СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние меж забором соседнего участка и домом должно быть не меньше трех метров. Измеряется расстояние от межевой линии до цоколя дома.