Проблема с заказом в интернет-магазине ДИСЛОКАЦИЯ - неправильный товар и требование возврата перед возвратом денег. Как решить ситуацию?

• г. Ульяновск

Я купил в интернет магазине ДИСЛОКАЦИЯ футболку, оплатил но прислали другого фасона, деньги обещают вернуть только после того как я верну им футболку по почте, но ведь я могу остаться и без футболки и без денег, к тому же он должны мне возместить сумму почтовой доставки что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Анатольевич, г. Ульяновск, Вам обязаны вернуть уплаченные вами деньги, за исключением средств, которые ушли на оплату доставки товара. Срок возврата денег – 10 дней с момента объявления того, что товар вам не нужен.

Не вернут, то обращайтесь в суд.